Die Künstler und Künstlerinnen der jungen Galerie:

Hier finden Sie die bisherigen KünstlerInnen der jungen Galerie. Sie können per Klick etwas mehr über sie erfahren.

Abt, Anne Härle, Harald Pieper, Christiane
Allwörden, Ute von Harr, Ulf Pfeiffer, Bruno
Amer, Ursel Heimerl, Helmut Quattropani, Arlette
Barlak, Isa Hermann, Julia Rahause, Susanne
Batschwarowa, Valentina Hoch, Robert Raske, Heidi
Beldeanu, Christina Höllerer, Lars Ratzek, Wolfgang
bene Jage, Daniela Reubelt, Heidi
Bietenholz, André Jankowski, Krzystof Reyes, Roman
Bliestle, Peter A. Joder, Silvia Rinninsland, Jörg
Böhm, Joachim Jung, Karin Rodler, Susanne
Bohn, Nik Jung, Melanie Rofka, Anna und Michael
Bohner, Roland Günther, Wiebke Ruchti, Angèle
Böniger, Debora Kern, Verena Sabri, Mamdouh
Bucher, Dagmar Klestil, Jenny Sailer, Waltraud
Burkl, Carola Kolibri Sauermann, Lena
Diessenhofener Schüler Kommunikationsdesign Schnurpel-Dominik, Karsten
Dietz, Andrea Krämer, Gabriele J. Schwarz, Manuela
Dittrich, Katharina Kreibig, Hubert Selinger, Norbert
Dobler, Sandra Krzempek, Karolina Smajic, Susanne
Dold, Monika Kull, TRH Stadthaus, Angela
Ehinger, A.Petra Kunstschule Malpils Stanforth, Carola
Ernst, Regina kunstraum16 Stark, Roland
Felber, Madeleine KKH Höri Steinhilper, Christiane
Fiedler, Jacqueline Kuntz, Chantal St.Lioba - Caritas-Wohnheim
Finkbeiner, Gabi Lagrange Chantal Strathmann-Finweg, Antje
Fink-Herzog, Nicola Leroux, Michel Taffet, Dalya
Floetemeyer-Löbe, Vera Leutenegger-Knapp, Ursula Tödtmann, Nicole
Frank, Reinhard Lizah Trepulka, Christian
Freudenstein, Elke Löbe, Nora Tresp, Antje
Fröhlich, Andreas Löffler, Bruno Tresp-Hentze, Elfriede
Fruci, Irene Lohfink, Heike Ulmer, Renate
Gögler, Bernhard Lutz, Rosemarie Vallböhmer, Marcus
Gönner-Langendörfer, Annette Mahlstaedt, Inga Waidele, Tamara
Gonzales-Gomez, Christoph Marquardt-Baladurage Weiss, Virginie
Graf, Victoria Maro Wetterau, Bernd Ruben
Grunow, Klaus Mayr, Thomas Wildner, Helga
Gruschke, Andreas Messner, Edda Wöhrle,  Daisy
Schüler des Friedrich-Wöhler-Gymnasium in Singen Müller, Frank Wüest, Anselm
Mitarbeiter des Hegau-Jugendwerks in Gailingen Neumann, Oliver Wüger, Alfred
Rehabilitanden aus Tannheim und Gailingen Odau, Pierre Zehle, Dominik
  Parotat, Katrin Zürcher, Manfred

__Home____Wer ?____Was ?____Wo ?____Wie ?___